Среда, 19.02.2020, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Ракитовская средняя школа

Наш опрос
Какой ваш любимый предмет?
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Директор школы

Макамеджанов Михаил Петрович

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Стаж З5 л.

83857023316

Задать вопрос директору

Районная олимпиада по предметам 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призёров районной олимпиады по предметам
_____________________________________________
Математика -            Вагин Никита                            1 место
                                 Бондаренко Игорь                      2 место
                                        учитель Абрамова Светлана Ивановна
____________________________________________________________
География-                  Вагин Никита                                     1 место
                                        Ольховский Сергей                          2 место
                                        Фисенко Анастасия                          3 место
                                                  учитель Булатова Лариса Владимировна

____________________________________________________________
Немецкий язык -        Дынник Дарья                                    2 место
                                                учитель Тулинская Ольга Александровна
____________________________________________________________
ОБЖ -                             Сова Алина                                         2 место
                                                 учитель Якорев Анатолий Николаевич 

____________________________________________________________________
История -                      Гильдерман Дарья                           1 место
                                        Тулинский Никита                            2 место
                                        Огурцова Виктория                          2 место
                                        Бондаренко Наталия                       3 место

Обществознание -      Гильдерман Дарья                           1 место
                                        Дынник Дарья                                   2 место
                                        Тулинский Никита                            3 место
                                        Огурцова Виктория                          3 место

 Право -                        Гильдерман Евгений                        1 место
                                       Пилипенко Дмитрий                         2 место
                                                   учитель Тулинский Дмитрий Иванович
______________________________________________________________
Биология -                   Гильдерман Дарья                            2 место 
                                                   учитель Макамеджанова Светлана Николаевна
                                       Дехант Наталья                                 3 место
                                                  учитель Халипова Федосья Николаевна
______________________________________________________________
Экология -                   Штоппель Ольга                               3 место
                                                  учитель Халипова Федосья Николаевна
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Ракитовская СОШ 2020
Используются технологии uCoz