Среда, 19.02.2020, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Ракитовская средняя школа

Наш опрос
Какой ваш любимый предмет?
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Директор школы

Макамеджанов Михаил Петрович

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Стаж З5 л.

83857023316

Задать вопрос директору

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Районная олимпиада по предметам
16:34
Районная олимпиада по предметам
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призёров районной олимпиады по предметам
_____________________________________________
Математика -          Вагин Никита                                   1 место
                                 Бондаренко Игорь                           2 место
                                                  учитель Абрамова Светлана Ивановна
____________________________________________________________
География-             Вагин Никита                                    1 место
                                 Ольховский Сергей                          2 место
                                 Фисенко Анастасия                          3 место
                                                  учитель Булатова Лариса Владимировна

____________________________________________________________
Немецкий язык -   Дынник Дарья                                  2 место
                                                учитель Тулинская Ольга Александровна
____________________________________________________________
ОБЖ -                       Сова Алина                                       2 место
                                                 учитель Якорев Анатолий Николаевич 

____________________________________________________________________
История -                  Гильдерман Дарья                           1 место
                                   Тулинский Никита                           2 место
                                   Огурцова Виктория                          2 место
                                   Бондаренко Наталья                       3 место

Обществознание -   Гильдерман Дарья                           1 место
                                   Дынник Дарья                                  2 место
                                   Тулинский Никита                           3 место
                                   Огурцова Виктория                          3 место

 Право -                     Гильдерман Евгений                      1 место
                                   Пилипенко Дмитрий                       2 место
                                                   учитель Тулинский Дмитрий Иванович
______________________________________________________________
Биология -                Гильдерман Дарья                           2 место 
                                                   учитель Макамеджанова Светлана Николаевна
                                   Дехант Наталья                                 3 место
                                                  учитель Халипова Федосья Николаевна
______________________________________________________________
Экология -                 Штоппель Ольга                               3 место
                                                  учитель Халипова Федосья Николаевна
______________________________________________________________
Литература -              Дынник Дарья                                  2
место
                                        учитель Винникова Галина Андреевна
______________________________________________________________
Просмотров: 592 | Добавил: Минченкo_Максим | Теги: олимпиады | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Облако тегов
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Ракитовская СОШ 2020
Используются технологии uCoz